Verification: 0dd0bd33c4ef05b2

YORKIMAN CLUB

Объявление

Уважаемые гости и члены клуба YORKIMAN! Наш форум прекратил свое существование!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YORKIMAN CLUB » Болтаем на любые темы » Все про питание для собак


Все про питание для собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет))))Сейчас стало очень модным переводить собак на натуральное сурое  питание.За полгода перечитала всего столько-голова кругом.Интересует вопрос о рубце-хотя сама вроде все знаю.Но послушала бы мнение других владельцев йоркширских терьеров и декорации.Пока у меня больше вопросов-чем ответов.
Хотелось бы не перенесенные статьи-а свое мнение.Жду с нетерпение))))

0

2

А с чем мода связана? Какая причина, что бы перейти с сухого?  Сколько уже поколений выросло на сухом корме. И вообще различий нет наверное между собаками, которые едят сушку и питаются домашней едой. Если эта домашняя еда, нормальная конечно. Я давно держу собак, йорки у меня всего год.  Конечно и варила своим собакам, было время, но бывали и расстройства ЖКТ, потом эти расстройства лечили. На сушке такого вообще не происходит. Да и лично для моего образа жизни, ну не реально еще и собакам варить, разогревать... Часто вижу в ленте, разные рецептики для собак, для меня это как то не очень)  Но каждому ведь свое, я не против :tomato: ))))

0

3

Ливара
Мода связана-скорее всего-с понтами.Ветеринары говорят о том-что разнообразие собаке в питание не особо нужно-нужна стабильность.
А сейчас и подавно.Любое новшество в питании может привести к срыву ЖКТ.
Сухими кормами кормлю давно.И овощи-не все,и фрукты-не все.К новшествам отношусь с опаской-по натуре я консерватор.

0


Вы здесь » YORKIMAN CLUB » Болтаем на любые темы » Все про питание для собак